Эмансипация - Как решить вопрос, если отец в другой стране и не может подписать согласие
Эмансипация. Мне 16 лет и нужно пройти эмансипацию. Дело в том, что Родители согласие мне дают, но так получилось, что отец в другой стране и сам явиться, подписать/написать согласие он не может. С ним связь я поддерживаю, можно как то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Искать возможность, чтобы отец смог реализовать свои родительские права.