Жизнь после долгов - как я потерял все в лотерее и остался без средств
Был счет много лет долги по кредиту сын погиб получил 1000000 я не могу работать расчитал ч в столото все получится уверен был а там техю работы и пролетел а дальше я мошенник все просто я знаю выйгрыш 10 лет работаю а что делать в 60 когда денег нет я нищим не будк
Лучший ответ
Сын в лотерею все проиграл или сами?
Все от мужского лица, а вы Наталья