Как определить момент начала течения сид в случае отсутствия документов и чеков о последнем платеже по договору?
Как рассчитать начало течения сид, есть дата последнего платежа по договору, а документы, чеки по факту внесённых средств отсутствуют
Лучший ответ
Здравствуйте.
Расчет производится со дня, следующего за последним днём срока, установленного для оплаты. Например, дата платежа по договору 07.09. Течение срока начинается на следующий день, 08.09.
С уважением.
СИД насчитывается по каждому платежу согласно графику