Как и когда сообщить о прожиточном минимуме на карте и как удаленно подать заявление? Судебные заседания по долгу за ЖКХ в размере 200 тысяч.

Когда сообщать о том, чтобы прожиточный минимум оставляли на карте? Долг около 200 тысяч за ЖКХ, подали в суд. И можно ли удаленно такое заявление писать и куда? Идут судебные заседания
Лучший ответ

Заявление подается судебному приставу

Подайте заявление приставу на Госуслугах

Выберите «Подать заявление на сохранение доходов в размере прожиточного минимума»

Укажите номер исполнительного производства и реквизиты банковского счёта

Приложите документы, подтверждающие ежемесячный доход. Например, справку о доходах.

Источник - www.gosuslugi.ru