Нужно ли платить налог на землю за неприватизированный участок
Лучший ответ
Обязанность уплаты земельного налога возлагается на владельцев земельных участков. Земля должна принадлежать налогоплательщику на праве собственности, пожизненного наследуемого владения или бессрочного пользования. Если участок находится в аренде или в безвозмездном пользовании, то налог за него платить не нужно.
Нет, налог платит собственник.
Собственник (и) и оплачивают ежегодный налог.