Хабаровск, 09.09.2023, 11:03

Консультация у Вас бесплатная?

Вопрос №20738918 из г. Хабаровск
опубликован 09.09.2023, 11:03
Консультация у Вас бесплатная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь вопросы бесплатны, если в личку, то на платной основе.

09.09.2023, 12:48

В личку к юристу платно. В ленте бесплатно

09.09.2023, 11:03

А в ленте где написать?

09.09.2023, 11:05

Мне военный юрист нужен

09.09.2023, 11:05

Спрашивайте.

09.09.2023, 11:07

Здравствуйте! Срок действия контракта до 25.06.2023, после чего, 26.06.2023 написал рапорт об отказе в прохождении полиграфа. Вопрос, имеют ли сейчас право меня уволить по пп. е 2, п. 2, ст. 51? Есть ли практика по данному вопросу?

09.09.2023, 11:09

Какого контракта?

09.09.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Имеют право уволить, но не уволят с связи с ситуацией, которая сложилась в настоящее время в ВС РФ.

09.09.2023, 11:25