Консультация у вас бесплатная? Если пойти УФС за продлением миграционной карты, сколько стоит услуга?
Лучший ответ
Здравствуйте, Арпине. Первичная консультация у меня бесплатная. А по вопросу продления миграционной карты нужны основания. Если вы гражданка Армении для этого вам нужно заключить трудовой договор либо пролонгировать его.