Возможно ли предоставить черно-белую печать документов для суда, требующихся для начисления процентов?

Для начисления процентов, суд запросил предоставить выписку из банка, копию трудовой, и справку из пенсионного о том что небыло отчислений. Могу ли я дома на своем принтере распечатать всё это чернобелой краской. В документах, я запросила через инет, печать синяя. Примет ли суд черно белую печать? Или надо ехать именно в банк, в пфр?

Лучший ответ

Должна быть синяя печать. Файлы с документами можно направить через ГАС Правосудие.

Спасибо большое