Если гражданский муж угрожает сжечь дач у, всё сломать. Что делать?
Сами по себе угрозы еще ни о чем не говорят. Это всего лишь угрозы. Но если вы сильно опасаетесь по этому поводу, и считаете, что эти угрозы вполне реальны, то можете обратиться в полицию.
В орган полиции ст 119 УК РФ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
А вообще, можно его выгнать и налаживать жизнь. Он вам никто.
Так я его и выгоняю, он не уходит и вот этим угрожает. Говорит, я здесь всё делал. А дача мне досталась от родителей по дарственной
Надо зафиксировать факты угроз и написать заявление в полицию - закон о полиции (без доказательств в ответ можно получить обвинение в ложном доносе).
По факту угроз с заявлением в полицию.