Соседи в Приморском крае не дают покоя - громкая музыка и безвыходная ситуация
Соседи задолбали по вечерам громко слушают музыку у нас сейчас приморский край время 22:10 не очень громко слушать музыку невозможно открыть окна проветривать дом музыка слышно очень круто после затопления хочется покоя что делать
Лучший ответ
Девуш видеозаписи из своей комнаты приоткрытых окнах вызывать полицию подавать заявление о привлечении за нарушение тишины и покоя граждан
Для начала: вызовите полицию. 1-3 раза.
Затем получите постановления об адм. правонарушениях и обращайтесь в суд - требуйте суммы возмещения.