Шантаж и угроза распространения фотографий - Что делать в подобной ситуации?
Вполне возможно, что это мошенники. Данный вид мошенничества довольно часто распсространен в настоящее время. Можно ничего не делать вообще и следить как будут развиваться события.
Обращайтесь в полицию.
Писать заявление о вымогательстве и нарушении неприкосновенности частной жизни. Хотя с учётом того, что предполагаемая фигурантка из Украины - раскрыть дело и привлечь её к ответственности не представляется возможным.
А что мне делать если она рассылает фотку мою и пишет по разным группам в ВК, что я педофил и говорит, что если я не отправлю ей 4 тысячи она продолжит рассылать!?
Заплатите единожды - будете платить пожизненно.
Дойные коровы существуют для того, чтобы их доить.
Думайте.
Но я не платил, и поэтому это гражданка рассылает мою фотку родным, некоторые родственники писали, что им пришло "то что я педофил развращаю малолетних и фотка моя прикреплённая!"
И не известно, когда эта персона остановиться?!
Забить на этот развод.
Можете в полицию подать заявление о вымогательстве.
Здравствуйте. Только в полицию