А согласно постановлению 354 РФ всё должно быть прописано в квитанции на оплату.
Приехала из Магадана в Калининград. Там было всё понятно, к моим квартирным киловатам начислялось 15% общедомовых. В Калининграде общедомовые равны поквартирному счётчику, как производится расчёт в квитанции ничего не указано, обратилась в фирму меня послали аж в 4 организации где тоже не смогла мне разъяснить. А согласно постановлению 354 РФ всё должно быть прописано в квитанции на оплату. Как быть?!
Здравствуйте, Татьяна.
Вопросами начисления платы за электроэнергию занимаются: управляющая компания, РИВЦ Симплекс(если расчеты производятся через них) или энергоснабжающая компания (маловероятно). Вам следует написать письменное заявление с требованием предоставить обоснования расчета начисленны общедомовых.