Как узнать точную дату рождения и смерти бабушки для надписи на памятник?
Обратитесь к нотариусу за запросом в архив по месту ее рождения. Или съездите по месту рождения в загс или обратитесь в церковный приход. Если бабушка родилась до революции-должна быть запись в церковной книге: даты рождения и смерти. Желаю успехов!
Сделайте запрос в архив.
Вы не ответили, совсем мне не помогли, только время потеряла.
Можно ли узнать дату рождения и смерти моей бабушки?
Можно - в городе архиве. Вы ждали, что юристы вам скажут точные даты рождения и смерти бабушки? Для взрослого человека такие мысли как минимум странные.
Здравствуйте!
Здесь не гадалки сидят, а юристы.
Обратитесь в ЗАГС вашего города и сделайте запрос о данных вашей бабушки.
Большего мы сказать не можем.
Запрос в архив делайте по месту рождения бабушки.