Красноярск, 09.09.2023, 19:37

Как узнать точную дату рождения и смерти бабушки для надписи на памятник?

Вопрос №20739814 из г. Красноярск
опубликован 09.09.2023, 19:37
Можно ли узнать дату рождения и смерти моей бабушки? Бабушка Никифорова Устинья Кузьминична (Кузьмовна) родилась в 1899 году, умерла в 1982 для надписи точной информации на памятник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу за запросом в архив по месту ее рождения. Или съездите по месту рождения в загс или обратитесь в церковный приход. Если бабушка родилась до революции-должна быть запись в церковной книге: даты рождения и смерти. Желаю успехов!

09.09.2023, 20:33

Сделайте запрос в архив.

09.09.2023, 19:40

Вы не ответили, совсем мне не помогли, только время потеряла.

09.09.2023, 20:11

Можно ли узнать дату рождения и смерти моей бабушки?

Можно - в городе архиве. Вы ждали, что юристы вам скажут точные даты рождения и смерти бабушки? Для взрослого человека такие мысли как минимум странные.

09.09.2023, 20:13

Здравствуйте!

Здесь не гадалки сидят, а юристы.

Обратитесь в ЗАГС вашего города и сделайте запрос о данных вашей бабушки.

Большего мы сказать не можем.

09.09.2023, 20:16

Запрос в архив делайте по месту рождения бабушки.

09.09.2023, 20:36