Суды признали сделку дарения дома недействительной и наложили на меня обязанность погасить долг бывшего мужа. Кому принадлежит дом теперь?
Бывший муж мне подарил в браке дом. Сейчас его признали банкротом сделку дарения суд признал недействительной с применееием последствий в виле вщыскания с меня суммы его долга в конкурсную массу. Вопрос почему с меня? Дом теперь ему принадлежит или нет? Дом куплен им до брака, кредиты его тоже до брака. Дарение было в браке.
Вы решение суда читали? Что там написано по поводу дома. Если с вас взыскали деньги - дом остался у вас в собственности. Ознакомьтесь с решением и при не согласии с ним обжалуйте.
Суд обязан мотивировать своё решение. У вас есть право его оспорить.