Поподаю под сокращение можно ли доказать что профессиональное заболевание.
Что зароботал профессиональное заболевание на работе Я работаю водителем на автобусе на данном предприятии 30 лет, в конце марта т.к. не было водителей меня посадили на грузовую машину, я перенервничал, вечером на скорой увезли в больницу, прединсультовое состояние. Месяц был на больничном, потом вышел на работу и работаю по сегоднейший день. До пенсии 2 г.10 мес. Поподаю под сокращение можно ли доказать что профессиональное заболевание. Жена тоже поподает под сокращение на этом же предприятии. На иждевении дочь студент-очник.
здраствуйте, да, можно, необходимо назначить комплексную экспертизу и доказать причинно-следственную связь.