LSN Messenger
Екатеринбург, 10.09.2023, 07:28

Возможно. Подать иск на признание увечья в следствии инсульта полученного на сво в следствии артобстрела

Вопрос №20740390 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2023, 07:28
Возможно. Подать иск на признание увечья в следствии инсульта полученного на сво в следствии артобстрела
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно к кому вы хотите требования предъявить

Вы считаете = что ввиду артобстрела у вас повысился уровень инсулина - верно? И вы считаете - что нужно взыскать компенсацию - потому что его не смогли предотвратить?

10.09.2023, 07:41

Инсульт, полученный во время артобстрела, трепанация черепа 140 кв. См. В следствии манипуляции врачей-увечье

10.09.2023, 07:46

ВВК установила причинно-следственную связь между обстрелом и наступлением инфаркта?

10.09.2023, 07:50

В таком случае вы предъявляете претензию к медиками (минздраву или конкретному госпиталю) о некачественно оказанной услуге и в случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней подаете иск в суд. Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности. Но все это возможно-если будет установлена причинно-следственная связь между действиями и последствиями. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

10.09.2023, 07:54

Корректно вопрос задайте. И опишите ситуацию.

10.09.2023, 07:30