Правомерность тарифов за техобслуживание газопровода - обязанность оплаты и возможность проверки
Моё домовладение подключено к газопроводу среднего давление через понижающую ШРП (шкафной редуктор понижающий) расположенный на фасаде дома. И теперь каждый квартал приходят с Горгаз а для обслуживания и соответственно выставляют счёт. Обязан ли я платить и где можно узнать правомерность тарифов за ТО
Лучший ответ
Здравствуйте Павел.
Вы напишите претензию в Горгаз по Вашему вопросу, и когда получите ответ, будете решать, как быть. Подавать в суд или согласиться с ответом. Удачи.