Алкоголик за рулем преследует полицию, арестован во дворе - автомобиль без прав угнали
Такая проблема, был выпивший ехал за рулем заехал во дворы увидел там машину ДПС и сразу остановился они начали докапываться я убежал машину увезли на стоянку машина на другом человеке у которого нет прав
Лучший ответ
Что говорить хозяину когда он придет в ГИБДД забирать автомобиль?
Ваши действия и вопросы подпадают сразу под несколько статей УК РФ.