LSN Messenger
Владивосток, 10.09.2023, 11:01

Я открыл своё первое ИП в 2021 году: Вопрос: Мне положены какие-нибудь выплаты или безвозмездная помощь от государства?

Вопрос №20740662 из г. Владивосток
опубликован 10.09.2023, 11:01
Я открыл своё первое ИП в 2021 году: Вопрос: Мне положены какие-нибудь выплаты или безвозмездная помощь от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, за то что вы просто открыли ип никакие выплаты к сожалению не предусмотрены

10.09.2023, 11:07

Доходов нет с января 2023 года

10.09.2023, 11:11

Здравствуйте.

Мало информации для корректного ответа. Только по тому основанию, что вы ИП, нельзя.

10.09.2023, 11:02

А какая информация нужна

10.09.2023, 11:03

Вид деятельности, уровень доходов.

10.09.2023, 11:04

У меня вид деятельности это грузоперевозки; дохода нет с января 2023 года, так как рухнули грузоперевозки с Дальнего Востока в центр России и груз практически не возможно найти на мою машину. Вот как-то так

10.09.2023, 11:09