Кто должен убрать ветки от спиленных деревьев, которые растут вдоль дороги, СНТ или собственник?
Лучший ответ
Ветки должен убирать собственник земельного участка. В границах высоковольтных линий, за содержание этой зоны (опиловка и уборка деревьев), отвечает собственник электрических сетей. Удачи
Если на территории общего пользования СНТ, то субботник организовывается из собственников СНТ и убирается мусор.