Возможно ли сдать документы на государственную регистрацию прав на недвижимость без квитанции об уплате госпошлины - анализ статьи 13 122-ФЗ
Могу ли я сдать документы на государственную регистрацию прав на недвижимость без предоставления квитанции об уплате госпошлины? Ведь, если я не ошибаюсь, отказ в приеме документов на гос. регистрацию прав не допускается в соответствии с п. 4 ст. 13 122-ФЗ.
Лучший ответ
Алиса! Отказ от приема не допускается. Но регистрация будет приостановлена, о чем уведомление получите. Квитанцию можно позже донести.
Спасибо за ответ!