Право на выплату в 5 млн - супруга, дети и мать погибшего мужа
Мой муж погиб на сво я жена закона у нас четверо детей несовершеннолетнийх, ещё есть дочь от первого брака 18 лет, есть мать у неё есть сын и дочь совнршеннлптние. Кто имеет право на выплату в 5 млн?
Лучший ответ
Выплату получите Вы как супруга и несовершеннолетние дети. Дочь от первого брака может получить свою долю, если она на обучении. Вопросы пишите в личных сообщенияхю
Все перечисленные вами лица.
Выплату получит жена, если брак зарегистрирован
Вы имеете право еще на две выплаты - по закону № 306-ФЗ и 52-ФЗ.