Вдова, есть сын, могу ли прописать ребёнка у матери погибшего мужа, так как у меня негде.
А если я получу отказ от прописки в письменном виде , смогу ли я в судебном порядке добиться прописки . Ребенок полностью на моем ежедневники без какой ли бо помощи со стороны родственников со стороны мужа
Обратиться в суд имеете право, однако суд не удовлетворит Ваш иск. А если отец ребенка погиб, Вы обращались в пенсионный фонд для оформления пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте!
Только если САМИ будете ТАМ прописаны
УДАЧИ ВАМ