Как узнать точное время рождения в архивах роддомов России - вопрос доступности и возможные решения
Как выяснить точное время рождения в архивах роддомов России, это возможно? Я в Германии, ваш сайт не даёт доступ к телефонному коду юристов
Лучший ответ
Здравствуйте
Направляйте запрос в архив. Если документы сохранены, сможете узнать.