Можно ли поднять архив роддома? Единственное, что я знаю, что родилась в Очаковском роддоме в 1980 г, но номер не знаю.
Уважаемый посетитель сайта! Срок хранения архива в роддоме 25 лет.
Здравствуйте. Можно узнать по журналу приема рожениц, он хранится 50 лет.
А потом уничтожают архив?
Да, потом архив уничтожается.
Подскажите, а куда можно обратиться, чтобы получить эти данные?
Найдите адвоката, обратитесь, что бы он составил запросы по всем роддомам очакова на 1980 г. по фамилии. Так сведения не дадут нужны запросы: (Можете сами их напечатать и передать адвокату пусть только заверит и направит, что бы меньше платить.
А сколько может стоить такая услуга?
Один запрос - точнее печать и подпись адвоката, запрос можете сами подготовить. По договоренности - если он сам составлять будет тыс 3., а так может в районе 1 тыс за все.