Москва, 06.12.2018, 23:45

Можно ли поднять архив роддома? Единственное, что я знаю, что родилась в Очаковском роддоме в 1980 г, но номер не знаю.

Вопрос №14946447 из г. Москва
опубликован 06.12.2018, 23:45
Можно ли поднять архив роддома? Единственное, что я знаю, что родилась в очаковском роддоме в 1980 г, но номер не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Срок хранения архива в роддоме 25 лет.

06.12.2018, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Можно узнать по журналу приема рожениц, он хранится 50 лет.

07.12.2018, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А потом уничтожают архив?

06.12.2018, 23:52

Да, потом архив уничтожается.

06.12.2018, 23:59

Подскажите, а куда можно обратиться, чтобы получить эти данные?

09.12.2018, 15:18

Найдите адвоката, обратитесь, что бы он составил запросы по всем роддомам очакова на 1980 г. по фамилии. Так сведения не дадут нужны запросы: (Можете сами их напечатать и передать адвокату пусть только заверит и направит, что бы меньше платить.

09.12.2018, 15:35

А сколько может стоить такая услуга?

10.12.2018, 12:42

Один запрос - точнее печать и подпись адвоката, запрос можете сами подготовить. По договоренности - если он сам составлять будет тыс 3., а так может в районе 1 тыс за все.

10.12.2018, 16:10