Санкт-Петербург, 10.09.2023, 15:16

Допустимое расстояние от дома и границы участка для строительства вольера - что говорит закон?

Вопрос №20741087 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2023, 15:16
Соседи строят вольер под окнами нашего дома, на каком расстоянии от дома они могут строить вольер и на каком расстоянии от границы участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

По общим правилам вольер может располагаться не менее 1 метра от забора соседа. СНиП 30-02-97* 6.7.* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от жилого строения (или дома) — 3 м; от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4 м; от других построек

10.09.2023, 15:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо! А по кол-ву есть какие-то ограничения: у соседей 3 больших собаки?

10.09.2023, 15:22

Нет.

10.09.2023, 15:22
Оценка автора вопроса: