Могу ли я жить один в кореи в 15 лет?

Лучший ответ

Нет, не можете.

К Вашему сведению, Александр Владиленович!

Прежде чем традиционно в Вашем стиле ставить дизлайк смею позволить Вас ознакомить с тем, что существует программа EF (Educational First) — одна из лучших возможностей побывать в Сеуле и подучить язык. Это международная организация, благодаря которой школьники и студенты могут изучать язык за рубежом.

Курс включает учебную программу (с большим или меньшим количеством часов на выбор), проживание, питание, внеклассные активности. По окончании учебы выдается специальный сертификат.

Можете если находитесь там по обмену