«10 лет живу в семейном общежитии, но комендант отключил электричество после переселения в другую комнату»
Живу в общежитии 10 лет, это семейнное общ., еще довали койко место, когда работала от завода, теперь живу по найму, комендант переселяет в другую комнату при этом отключила электроэнергию в квартире.
Лучший ответ
Уважаемая Елена,
Если работали от завода - у Вас должен быть ордер на служебное жилое помещение, если по найму - должен быть документ (договор найма/решение собственника) о закреплении за Вами конкретной комнаты.
Вам надо выяснить, чья теперь собственность это общежитие - завода или города.
Но, вообще без оснований (которым, прежде всего, является решение собственника) - Вас переселить нельзя.