Кто из Челябинских адвокатов сможет помочь одинокой пенсионерке?
Подала в суд иск о возмещении морального ущерба. Суд принял решение: в возмещении по иску отказать в полном объеме. Какие действия можно предпринять? Иск в суд состоял в вопросе: 1) о вымогательстве оплаты за гараж, после смерти мужа. Гараж не приватезированный, 2) отказали выдать справку о членстве мужа в ГСК. Кто из Челябинских адвокатов сможет помочь одинокой пенсионерке?
Галина! Я Вас по моему уже предупреждал о последствиях самолечения. Еще раз предупреждаю, чем быстрее Вы придете тем быстрее решите свой вопрос, а то ведь досудитесь до возмещения Вами судебных расходов.