Возможность подачи иска о возмещении морального вреда бывшим работодателем и сроки подачи иска - вопрос Галины

Я выступала в качестве ответчика при рассмотрение гражданского дела о возмещение мной материального ущерба бывшему работодателю. Суд вынес решение отказать истцу в удовлетворении исковых требований в полном объёме. Могу ли я подать иск о возмещение морального вреда бывшим работодателем? И есть ли сроки подачи иска? С уважением Галина.
Лучший ответ

Можете просить суд о взыскании компенсации за потерю времени подачей необоснованного иска.

Здравствуйте! Можете конечно. Срок - 3 года