Абакан, 11.09.2023, 02:54

Не отпускают домой с ночевой на выходных

Вопрос №20741370 из г. Абакан
опубликован 11.09.2023, 02:54
Не отпускают домой с ночевой на выходных
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете подать жалобу во ФСИН региона или надзирающему прокурору.

11.09.2023, 06:09

Где вы находитесь?

11.09.2023, 02:55

Нахожусь на уифиц 35 республика Хакасия. Не выпускают на свободу. Почему

11.09.2023, 02:56

Таков закон.

Могут разрешить, если отлвли 1/3 наказания.

А так, осужденным к принудительным работам для решения [b]неотложных[b]социально-бытовых и других вопросов администрация исправительного центра может разрешить краткосрочный выезд за его пределы на срок до пяти суток.

11.09.2023, 03:04

Не отпускают даже на один день с ночевой что делать? У меня жена в положении.

11.09.2023, 03:05

Все завтсит от срока беременности и необходимости помочь ей. Если она одна проживает, не рядом никого, то должны отпустить, так и нужно указывать при обращении к руководству.

11.09.2023, 03:06

Меня даже не слушают. Куда мне обращаться?

11.09.2023, 03:07

С жалобой в прокуратуру и ФСИН

11.09.2023, 03:08

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру по надзору

11.09.2023, 03:28