Говорят, что недавно вышел закон о том, что если у солдата срочника рождается первый ребёнок, его отпускают домой досрочно.
Здравстуйте. Подскажите пожалуйста. Говорят, что недавно вышел закон о том, что если у солдата срочника рождается первый ребёнок, его отпускают домой досрочно. Так ли это? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Виталина, к сожалению это не так. Увольняют досрочно, если рождается второй ребенок.
Но солдата могут отпустить в отпуск сроком до 10 суток при рождении ребенка.
С уважением
Спасибо большое за ответ.Очень приятно,что быстро ответили.Жаль конечно,что нет такого закона.Будем ждать....