Сколько весит задолженность у судебных приставов за административное право нарушение
Здравствуйте Галина.
Сведения на официальном сайте ФССП размещаются на время ведения исполнительного производства и удаляются в случае прекращения исполнительного производства либо его окончания ввиду исполнения.
Если исполнительное производство было окончено ввиду отсутствия должника, его имущества, тогда сведения находятся на сайте три года с момента окончания исполнительного производства.
Следует отметить, что по административному правонарушению срок исполнения постановления составляет два года. Если за два года постановление не было исполнено, то более оно исполнению не подлежит.
Два года даётся взыскателю для подачи исп. документа приставам для исполнения (ст. 21 ФЗ № 229-ФЗ), а ИП может и более 2-х лет быть действующим.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Просто уплатите или ещё приключения найдёте
У меня слава богу ее нет просто интересно по закону она сколько может весеть
Полгода, год, два года. Пристав сам решает когда и по каким основаниям оканчивать ИП.