Мать разведенной девочки, не получающая алименты, обращается за государственной поддержкой для ребенка
Обращайтесь в правоохранительные органы, пусть привлекают к административной, а затем и уголовной ответственности.
Вот тогда продвигается все с места.
Только из-за того, что не получаете алименты нет.
А так вы вправе получать единое пособие на ребенка, но опять же, если проходите по доходам и имуществу.
Региональным законодательством может быть предусмотрено пособие в случае неуплаты родителем алиментов. Обращайтесь в орган социальной защиты населения.
Здравствуйте
Ни чего не сделать.
Не предусмотрена поддержка.
Вы можете лишить отца родительских прав.
И какие у вас связи с этим вопросы
Через пристава привлекайте по ст. 5.35.1. КоАП РФ, по ст. 157 УК РФ, неустойки взыскивайте каждые 3 года, ст. 115 СК РФ, лишайте родительских прав, после исполнения 18 лет н/л продолжайте взыскивать долг по алиментам через пристава, т.к. он обязан возбудить новое ИП по взысканию долга.