Оренбург, 10.09.2023, 21:51

Как подать заявление на получение алиментов для двоих родных детей от бывшего мужа? Какова сумма алиментов, которую я могу получить?

Вопрос №20741765 из г. Оренбург
опубликован 10.09.2023, 21:51
Могу ли я подать заявление на свое содержание, то что у меня от бывшего мужа есть двое родные его дети. И сколько я должна получать на двоих детей алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в судебном порядке, подав исковое заявление. Алименты на двух детей - 1/3 от его доходов. Можно взыскать в твердой денежной сумме тоже, все зависит от того, официальная зарплата у него или серая или плавающая

10.09.2023, 21:54

Здравствуйте. Можно.

10.09.2023, 21:52

Детям сколько лет, и не являются ли они инвалидами?

10.09.2023, 22:53

Дети здоровые у меня

11.09.2023, 16:41

Ответ Вам дал полный. Читайте мой ответ выше.

Личные сообщения в правом верхнем углу.

11.09.2023, 16:42

На двоих детей взыскивается 1/3 от заработной платы при официальном трудоустройстве, если неофициально трудоустроен, то взыскание идет в твердой денежной сумме. На себя можете подать на алименты, только если младшему ребенку нет 3 лет.

11.09.2023, 18:06

Подаётся иск в суд либо судебный приказ

11.09.2023, 16:44