Срок хранения видеозаписей в судах, которые ведут приставы оупдс?
Лучший ответ
Согласно ст. 30 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», срок хранения видеозаписи, произведенной средствами безопасности суда - видеокамерами, определяется установленными законодательством РФ правилами обеспечения сохранности документов.
Как правило, это срок не менее 5-ти лет.
Однако, возможны особенности хранения в зависимости от конкретной судебной практики и решений суда.
Уточняет в суде. Зависит от оборудования.