Саранск, 11.09.2023, 00:52

Как снять диагноз 'легкая отсталость' и получить водительские права?

Вопрос №20741957 из г. Саранск
опубликован 11.09.2023, 00:52
Мне поставили диагноз "легкая отсталость" прошло 2 года, хочу сдать на права и тут такое... Я могу его как-то снять, (учился в корр 8 вида) приходил к психиатру он мне говорит что не снимет, мне диагноз потому-что учился в такой школе Я вот и думаю учился и учился, я способный мальчик, в школе были одни 5,на меня учителя не жаловались по повуду поведения, почему же нельзя. Жду от вас ответа...
Лучший ответ
Рекомендуется

Диагноз можно снять путем прохождения новой медкомиссии.

11.09.2023, 01:35

Ничего вам не снимут, и в/у не получите. Способный мальчик

11.09.2023, 00:54

Не злорадствуйте, юристик - обещаю вам бумеранг.

11.09.2023, 00:56

Ну вот и доказательства.

11.09.2023, 00:57

Вам отвечает не автор вопроса а иной пользователь. Всего доброго!

11.09.2023, 01:01