Пользователь 9111.ru
Иркутск, 11.09.2023, 03:06

На каком основании дали право смешиваться третьим лицам в семейные отношения? И является ли сестра по матери третьим лицом?

Вопрос №20742020 из г. Иркутск
опубликован 11.09.2023, 03:06
На каком основании дали право смешиваться третьим лицам в семейные отношения? И является ли сестра по матери третьим лицом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет никто такое право, игнорируйте вмешательства.

При нарушении Ваших прав, обращайтесь в полицию или суд

11.09.2023, 03:07

Пропишите основания пожалуйста 🙏

11.09.2023, 03:08

Не забывайте читать личные сообщения. Основания - Конституция РФ, Гражданский кодекс РФ и др. Много всего, все завтсит от действий сестры.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу

11.09.2023, 03:09

Нужны основания какая статья в Конституции РФ и в декларации прав человека

11.09.2023, 03:11

СК РФ откройте и прочитайте раз вы не описываете ситуацию.

Если идет судебное разбирательство, то суд третьих лиц ввёл в процесс.

11.09.2023, 06:59