Нерюнгри, 11.09.2023, 05:20

Пустят ли меня в Грузию вместе с грузинским мужем после двух отказов на таможне?

Вопрос №20742064 из г. Якутск
опубликован 11.09.2023, 05:20
Меня дважды не пускали на таможне в Грузию на отдых без объяснения причины, затем в России я заключила брак с гражданином грузии и теперь снова хочу поехать в Грузию в месте с мужем, но не знаю, пустят меня в Грузию с моим грузинским мужем?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас запрет на выезд. Выясняете причину запрета. Брак не поможет.

11.09.2023, 07:36

Примерно ответили прежде чем дали отказ, это не депорт, это как нежеланный гость, просто на бумаге иные причины написано

18.12.2023, 19:19

Добрый день, невозможно так ответить, если откажуть то можно обжаловать, с ув

11.09.2023, 11:52

Обжалования не поможет, все так говорят

18.12.2023, 19:20

Я не знаю кто вам когда данное сказал+ кто он, адвокат? Который работаеть в ГРузии? По этому не принемаю такую т.н. агрумент, с ув

19.12.2023, 12:14

По итогу она прошла или нет? Кто знает, у меня аналогичная ситуация, сейчас мы поженились с гражданкой Грузии, могут ли меня свернуть опять, подскажите пожалуйста!

18.12.2023, 19:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться