Как решить ситуацию, когда сын, оставшись с грузинским мужем во время войны, не желает вернуться в Грузию и отказывается от гражданства - поиск решения
Мой сын во время войны остался с мужом грузином он украл и ни отдал его больше сейчас он нашел меня спустья столько лет и приехал комне. Как получить гражданство он нихочет вернутся обратно и отказывается от гражданство грузии. Как нам быть?
Лучший ответ
Обращаться в миграционную службу МВД РФ и подавать заявление на получение гражданства.
Спасибо за грамотный ответ!
Для начало необходимо отправить запрос об отказе гражаднстве Грузии, путем подачи заявления, с ув.