Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи оказанных услуг Заказчиком.
Ничего страшного в этом договоре не вижу, составлен в соответствии с главой 39 "Возмездное оказание услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. Нарушений Ваших прав и законных интересов также не усматривается. За исключением одного – порядка удержания налога на доходы физических лиц (пункт 8 договора). Дело в том, что согласно статье 226 налог с Вашего дохода должен удержать заказчик. Если он этого не сделает, то согласно статье 228 НК РФ исчислить и уплатить налог должны будете Вы сами. Если Вас это устраивает, то можете подписывать договор. В любом случае к Вам никаких претензий со стороны налоговых органов не будет.
С уважением,
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))