Муж ухаживает за матерью ей 80 через сколько месяцев я могу подать на детское пособие от 8 до 16 и могу ли вообще получать
Лучший ответ
Это пособие выплачивается семьям имеющим среднедушевой доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума, установленного в вашем регионе. Если вы относитесь к таким семьям то можете уже сейчас подавать документы на оформление этого пособия
На пособие можете подать по истечение 12 мес с момента последнего отказа в его назначении.