Основания для оспаривания решения суда о выселении при обнаружении доказательств незаконного приобретения права собственности новым владельцем
Здравствуйте, Сергей,
Все зависит от того, вступило ли решение суда в законную силу, как давно Вы узнали о незаконности приобретения, что Вы подразумеваете под незаконностью приобретения, от того, чем данный факт зафиксирован, и дана ли ему оценка решением суда.
Можете мне позвонить для уточнения деталей.
Всего Вам Доброго!
Сергей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?
Здравствуйте, решение на руках.
По основаниям недействительности/ничтожности сделки.
Здравствуйте
Вам лучше обратиться за консультацией к любому юристу на сайте. Нужно видеть само решение суда, знать какие появились доказательства и другие обстоятельства дела.