Суд принял постановление о выселении незаконного жильца, но апелляция мешает его исполнению - что делать?
Что можно предпринять именно сейчас?
Вам необходимо получить исполнительный документ и передать его в ОСП на исполнение, но поскольку
они подали апелляцию, то судебный акт ещё не вступил в законную силу.
Судя по вопросу - решение суда не вступило в законную силу, т.к. подана апелляц. Жалоба таким образом вам придется ждать дня апелляционного определения суда - это будет день вступления в силу решения...
если гражданка не имеет регистрации в вашей квартире, то участковый в порядке проверки потребовать у гражданки покинуть помещение после 23 часов... так же имеется возможность наложения административного штрафа при проживании без регистрации...