Проблема с экраном телевизора после доставки - вопрос о замене или возмещении стоимости
Ну, разумеется, нужно и можно обращаться к продавцу с претензиями. Однако нужно разбираться, кто в этом виноват. Продавец или доставка.
Ответ отключен модератором
Чек вам ничем не поможет, о чем говорите вообще? Не вводите человека в зари того, чтобы заработать пару тысяч себе
Можно, однако откажут Вам. Следовало при приёме проверять, сейчас поздно.
Ответ выше неверен, не ведитесь на это.
Можно и нужно обратиться и к продавцу, и к службе доставки с претензиями. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь