LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 11.09.2023, 11:12

Исключение в реестре залогов - что это означает и можно ли покупать авто?

Вопрос №20742644 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.09.2023, 11:12
В реестре залогов по истории владельца авто стоит,, исключение" и дата что это значит? Можно покупать авто? Тогда почему он в этом реестре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реестр отображает не только текущий статус но и историю.

11.09.2023, 11:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо, значит можно покупать автомобиль без рисков, правильно я понял?

11.09.2023, 11:18

При наличии такой отметки - да.

11.09.2023, 11:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.09.2023, 09:08