Волгоград, 11.09.2023, 14:01

Может ли родной отец не лишенный родительских прав, взять своих детей на выходные у опекунов без их присутствие?

Вопрос №20743093 из г. Волгоград
опубликован 11.09.2023, 14:01
Может ли родной отец не лишенный родительских прав, взять своих детей на выходные у опекунов без их присутствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, поскольку не запрещено законом.

11.09.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:

Без их разрешения не может взять

11.09.2023, 14:02

А по какой причине дети у опекунов, если не лишен? В общем и целом - может, но с согласия опекунов.

11.09.2023, 14:02

Отец находился в местах лишение свободы

11.09.2023, 14:05

Ну, так он намерен возвращать себе детей или нет? Если он по-прежнему не может исполнять свои родительские обязанности, то тогда надо договариваться с опекунами, поскольку они отвеают.

11.09.2023, 14:58

Доброе день. Если детям назначены опекуны, то необходимо их согласие.

11.09.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034