Вопросы приватизации и выписки дочери из общей квартиры - что нужно знать

Бывший гражданский муж просит оригинал свидетельства о рождении нашей совместной дочери различными обманными путями. Она прописана у него в неприватизированной квартире вместе с ним и его второй дочерью. Основание-приватизация комнаты. Моего участия не требуют. Может ли он выписать дочь из квартиры или действительно так проходит приватизация?

Лучший ответ

Соня, в данном случае важны права ребенка, и Вам лучше свидетельство о рождении ребенка предоставить. Приватизация возможна на ребенка без участия родителей.

Спасибо за ответ!