Судебное разбирательство - Контрострой в обвинении девочки о изнасиловании парня
Если девочка обвиняет парня в изнасиловании, говорит, было 4 эпизода. Также, говорит что любила его и доверяла, ходила сама без принуждения. Парень отрицает что имело место быть изнасилование. Вообще, в показаниях девочки много противоречий. У них нет свидетелей вообще, она говорит что они встречались, но этот факт никто не подтвердил. Все свидетели говорят о том, что девочка всем себя предлагает и приглашает к себе домой (в отсутствии родителей) заняться сексом. Парню 17 лет а девочке 12 на тот момент. Также есть свидетели которые поясняет о том, что девочка была очень обижена на парня из-за того, что он её однажды прогнал (она приходила к нему домой) и сказал что она очень маленькая. Девочка подружилась с его сестрой и пришла к нему домой, когда сестра отлучилась в туалет, потерпевшая рылась в шкафу парня. Из улик, найдены эпителии на его трусах, ни смывы, ни снятая экспертиза у неё ничего не показали. Также, есть свидетель того, что эта девочка будучи в 11-ти летнем возрасте, уже занималась тем, что вводила себе во влагалище лапатку, карандаши (она это демонстрировала свидетелю), при этом, она заявляет, что парень лишил её девственности. Есть ещё много моментов, которые говорят о том, что девочка специально оговорила парня так как он её отверг. Уважаемые адвокаты, что можете сказать по данному делу? Возможна вообще справедливость и оправдательный приговор парню?
Здравствуйте. Необходимо изучать материалы уголовного дела.
Сказать по данному делу ничего нельзя не ознакомившись с материалами дела.