Действительно ли удостоверение многодетной матери из Челябинской области признается в другой области?

👋 я пропиана на территории Челябинской области и удостоверение многодетной матери выдано там же. Пришлось переехать в другую область. Действует ли оно на территории другой области?
Лучший ответ

Нет. вам нужно сниматься с учета в челябинской области и оформлять все заново по новому месту регистрации.

Здравствуйте.

Конечно же действует.