Оренбург, 11.09.2023, 14:17

Действительно ли удостоверение многодетной матери из Челябинской области признается в другой области?

Вопрос №20743151 из г. Оренбург
опубликован 11.09.2023, 14:17
👋 я пропиана на территории Челябинской области и удостоверение многодетной матери выдано там же. Пришлось переехать в другую область. Действует ли оно на территории другой области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. вам нужно сниматься с учета в челябинской области и оформлять все заново по новому месту регистрации.

11.09.2023, 14:18

Здравствуйте.

Конечно же действует.

11.09.2023, 14:17

Удостоверение многодетной семьи действует на всей территории России.

11.09.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но выше даны 3 ответа и мнения разделились.

12.09.2023, 16:46

Я вам не только как юрист говорю, но и так многодетная мама)

12.09.2023, 23:46